Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Недоимка за 2014 год в ФСС и ПФР

ира крюк (автор вопроса)  0 баллов, г. г. Домодедово (Домодедовский район)
9 января 2015 в 14:42
Здравствуйте, стала формировать отчеты в ФСС И ПФР за одного сотрудника в Эльбе. У меня получилась недоимка 11 копеек и 22 копейки за 3 и 4 квартал, как теперь доплачивать эти копейки? Оплатить и внести в отчет что оплачивала уже в январе, или просто оплатить и квитанцию им показать при сдаче отчета, или там уже пени надо платить и идти в инстанции и показывать ошибки.
Спасибо.
Ann-Nancy  49 646 баллов, г. Благовещенск
9 января 2015 в 15:12
Цитата (ира крюк):Здравствуйте, стала формировать отчеты в ФСС И ПФР за одного сотрудника в Эльбе. У меня получилась недоимка 11 копеек и 22 копейки за 3 и 4 квартал, как теперь доплачивать эти копейки? Оплатить и внести в отчет что оплачивала уже в январе, или просто оплатить и квитанцию им показать при сдаче отчета, или там уже пени надо платить и идти в инстанции и показывать ошибки.
Спасибо.
Добрый день!

Все уплаченные недоимки указываете отчетах за 1 квартал 2015 года.  Пени в отчетах не отражаются.
ира крюк (автор вопроса)  0 баллов, г. г. Домодедово (Домодедовский район)
9 января 2015 в 16:59
Спасибо за ответ, а если сотрудник уволен с декабря и хочу закрыть себя как работодателя? То как быть
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер