Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли при расчете налога на прибыль отнести к затратам оплату парковочных мест для работников?

12 января 2015 в 13:34
Добрый день! подскажите пожалуйста если в трудовом договоре прописано,что работодатель обязан предоставить парковочное место для своего сотрудника, могу ли я в зять затраты по оплате парковки для расчета по налогу на прибыль?
Александр Лавров Консультант
13 января 2015 в 06:55
Добрый день.
Да, можете.
Как минимум, как прочие расходы на оплату труда, предусмотренные трудовыми договорами (п. 25 ст. 255 НК РФ).
13 января 2015 в 07:02
Цитата (Александр Лавров):Добрый день.
Да, можете.
Как минимум, как прочие расходы на оплату труда, предусмотренные трудовыми договорами (п. 25 ст. 255 НК РФ)
Расходы на оплату труда, мы должны обложить налогами.ведь так?
Александр Лавров Консультант
13 января 2015 в 07:10
Не факт.
Это зависит от того, каким образом это оформлено (и как именно прописано в трудовых договорах).
Но в любом случае это уже новый вопрос - его нужно задать в новой теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер