Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Неверный расчет страховых взносов

Лена Ли (автор вопроса)  127 баллов, г. Липецк
12 января 2015 в 16:41
Добрый день!Работаю в программе "1С:Бухгалтерия 8" ред.3.0, тариф по НС на ПЗ в ФСС 0,7%, заполняя форму 4-ФСС столкнулась с проблемой, программа считает неверную сумму, з/п за месяц составила 173 000, значит налог НС на ПЗ  составит 1211, а мне выдает 346.В чем может быть проблема?Спасибо заранее.
Kamushek  125 357 баллов
12 января 2015 в 17:06
Добрый день!
Я не совсем поняла, где не верно выдает налог? В начислении зарплаты? В 4 ФСС? Или и там и там?
Отчет Анализ взносов в фонды что показывает?
13 января 2015 в 09:41
Цитата (Kamushek):Добрый день!
Я не совсем поняла, где не верно выдает налог? В начислении зарплаты? В 4 ФСС? Или и там и там?
Добрый день!Везде неправильно, в 4-ФСС стоит 0,7%,и тем не менее считает 346,00,  в оборотно-сальдовой ведомости неправильное значение, в ведомости з/п неправильное значение тоже.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 357 баллов
13 января 2015 в 11:56
Цитата (Лена Ли):
Цитата (Kamushek):Добрый день!
Добрый день!Везде неправильно, в 4-ФСС стоит 0,7%,и тем не менее считает 346,00,  в оборотно-сальдовой ведомости неправильное значение, в ведомости з/п неправильное значение тоже.
Что вы указываете - это вторично, так как это отчеты. Что у вас в документе начисление зарплаты? Может у вас была не правильная ставка указана в настройках учета зарплаты до расчета зарплаты.
13 января 2015 в 12:04
Да, вы правы, была указана неправильная ставка до расчеты з/п, после изменения ставки я отменила проведение "начисление з/п" и снова провела, изменений не последовало
Kamushek  125 357 баллов
13 января 2015 в 12:16
Цитата:Лена Ли
Да, вы правы, была указана неправильная ставка до расчеты з/п, после изменения ставки я отменила проведение "начисление з/п" и снова провела, изменений не последовало
И не последует, надо зарплату пересчитать. Откройте документ начисление зарплаты и просто перебейте сумму зарплаты. Зайдите на закладку "Взносы" и проверьте правильность расчета ФСС НС.
Переделывать надо будет все, что связанно с зарплатой. Не забудьте оплату взносов - списание с расчетного счета перепровести.
13 января 2015 в 13:00
Спасибо, попробую!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер