Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата труда во время командировки

12 января 2015 в 22:02
Добрый день. У работника сменный график работы, при направлении его в командировку на 5 дней(с пн по пт) по его графику выходит только три рабочих дня и соответственно оплата по среднему производится только за три дня. Возможно ли работников работающих по сменному графику переводить на другой график на период командировки чтобы произвести оплату по среднему за весь период нахождения в командировки (с пн по пт)?чем это регламентировано?Спасибо
13 января 2015 в 15:02
Добрый день.
Да, можно изменить на время командировки график работы сотрудника, подписав с ним соответствующее доп. соглашение к трудовому договору. Регламентируется это ст. 72 ТК РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер