Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчетность за 2014 год, если ИП был «закрыт» в октябре

калягина (автор вопроса)  0 баллов, г. Углич
13 января 2015 в 09:02
Добрый день!
Скажите пожалуйста,должна ли я сдавать отчетность за 2014 год,если в октябре 2014 г. закрыла ИП?
юлия79  213 452 балла, г. Омск
13 января 2015 в 09:04
Добрый день!
Цитата (калягина):Добрый день!
Скажите пожалуйста,должна ли я сдавать отчетность за 2014 год,если в октябре 2014 г. закрыла ИП?
Какая система н/обложения была?
Работники были?
калягина (автор вопроса)  0 баллов, г. Углич
13 января 2015 в 09:08
Работала на УСН 15%,работник был в 1 квартале.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  213 452 балла, г. Омск
13 января 2015 в 09:14
Добрый день!
Цитата (калягина):Работала на УСН 15%,работник был в 1 квартале.

По УСН отчитались в ноябре?
Как работодатель снимались с учета после увольнения работника?В фонды отчеты сдавали?

Цитата (ст.346.23 НК):
2. Налогоплательщик представляет налоговую декларацию не позднее 25-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором согласно уведомлению, представленному им в налоговый орган в соответствии с пунктом 8 статьи 346.13 настоящего Кодекса, прекращена предпринимательская деятельность, в отношении которой этим налогоплательщиком применялась упрощенная система налогообложения.
калягина (автор вопроса)  0 баллов, г. Углич
13 января 2015 в 09:19
Да отчитывалась и ПФР тоже все заплатила и отчиталась.В ФСС тоже написала заявление на прекращение деятельности.Думаю вот теперь-среднесписочную нужно сдавать?
юлия79  213 452 балла, г. Омск
13 января 2015 в 09:30
Добрый день!
Цитата (калягина):Да отчитывалась и ПФР тоже все заплатила и отчиталась.В ФСС тоже написала заявление на прекращение деятельности.Думаю вот теперь-среднесписочную нужно сдавать?

Нет,не надо.
калягина (автор вопроса)  0 баллов, г. Углич
13 января 2015 в 09:37
Спасибо большое,значит мне не нужно никуда отчитываться,я правильно вас поняла?
юлия79  213 452 балла, г. Омск
13 января 2015 в 09:41
Добрый день!
Цитата (калягина):Спасибо большое,значит мне не нужно никуда отчитываться,я правильно вас поняла?

Вы уже за все отчитались.В ПФР,ФСС.По Усн отчитались с кодом 50.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер