Доброго времени суток!!! Очень надеюсь на Вашу помощь! Суть проблемы состоит в следующем. Скачала обновленную программу РСВ-1 6.60.77, при сохранении он спросил сохранить "поверх" "все поверх" "пропустить" "отмена". Я нажала "все поверх". При этом у меня удалилась вся информация введеная ранее (организация, сотрудники,начисления).  Все это я восстановила загрузив отчет за предыдущий квартал. Далее ввела начисление по сотруднику, у меня вышла табличка :Добавление этой записи создает дублирование для ключа PFR1:by_Primary. Ни как из за этого не могу сохранить введеные данные. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!     

Нашла ошибку!  В нижней части таблицы Индивидуальные сведения Раздел 6 в первую очередь нажала на кнопку Добавить. У меня вышла строка которая содержит- тип сведений, отчетный период, начислено взносов (у меня естественно по нулям было так как я не вбила зп сотрудникам).  далее выбрала сотрудника с верхней таблицы и ввела данные, после чего он мне выдал ошибку. Поэтому надо было выбрать сначала сотрудника все по нему заполнить и в нижней части таблицы период появится автоматически). Надеюсь описала понятно, и кому нибудь мой ответ поможет)).