Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Регистрация торговых точек в налоговых органах

13 января 2015 в 19:11
Здравствуйте!
Как мне нужно будет оформить торговые точки в налоговом органе, если у меня их несколько, на них я только принимаю заказы по каталогам и выставочному залу,а доставку делаю через неделю. Магазины находятся в одном городе, а проживаю я в другом!
Заранее спасибо!
Erick  4 669 баллов, г. Уфа
13 января 2015 в 19:23
Цитата (LSvetlana 2015):Здравствуйте!
Как мне нужно будет оформить торговые точки в налоговом органе, если у меня их несколько, на них я только принимаю заказы по каталогам и выставочному залу,а доставку делаю через неделю. Магазины находятся в одном городе, а проживаю я в другом!
Заранее спасибо!
Добрый день!
Если Вы применяете режим налогообложения УСН или ОСНО ( а по тому виду деятельности, о котором Вы пишите, ЕНВД и ПСН применять Вы не можете),  то у Вас нет обязанности регистрировать торговую точку в налоговом органе того города, в котором эти точки расположены.
Ирина Ротнова Модератор
13 января 2015 в 19:39
Добрый день. LSvetlana 2015! Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер