Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при отправке отчета о среднесписочной численности

13 января 2015 в 21:00
Здравствуйте! Пишу и задаю вопрос с сомнениями...Сегодня по почте отправляла среднесписочную численность. Отправила с описью. Дома у меня  было 2 экземпляра,уже подписанные директором и с печатью. А численность я проставляла перед  отправкой,на одном проставила и положила в письмо,потом увидела на нем пятно и выложила,положила второй экземпляр. Но сейчас меня осенило...Может,конечно,глупо это звучит,но я реально не помню,проставила я во втором число или нет...Вот теперь думаю,что делать...утром на почту с таким вопросом не удобно бежать,да и может уже отправили...а может я и с числом отправила...Если я отправила без числа,грозит ли штраф какой-либо.Читала,что за непредставление численности от 200 руб,а за неверные данные штрафа нет.В моем случае как это вообще считается...? Заранее спасибо. Извиняюсь за такой глупый вопрос,просто не с кем даже и посоветоваться...
НКК Консультант
14 января 2015 в 11:05
Цитата (Ольга Юр):Здравствуйте! Пишу и задаю вопрос с сомнениями...Сегодня по почте отправляла среднесписочную численность. Отправила с описью. Дома у меня  было 2 экземпляра,уже подписанные директором и с печатью. А численность я проставляла перед  отправкой,на одном проставила и положила в письмо,потом увидела на нем пятно и выложила,положила второй экземпляр. Но сейчас меня осенило...Может,конечно,глупо это звучит,но я реально не помню,проставила я во втором число или нет...Вот теперь думаю,что делать...утром на почту с таким вопросом не удобно бежать,да и может уже отправили...а может я и с числом отправила...Если я отправила без числа,грозит ли штраф какой-либо.Читала,что за непредставление численности от 200 руб,а за неверные данные штрафа нет.В моем случае как это вообще считается...? Заранее спасибо. Извиняюсь за такой глупый вопрос,просто не с кем даже и посоветоваться...
Добрый день!

Считаю, что Вам в данной ситуации ничего делать не нужно, так как даже если Вы не проставили дату оформления данных сведений, такое упущение не может привести к наложению санкций по п. 1 ст. 126 НК РФ, так как выделенное синим - верно.
Максимум, что может грозить (и то, уверен, что только гипотетически) - штраф от 300 до 500 руб. по п. 1 ст. 15.6 КоАП РФ.
15 января 2015 в 09:45
Спасибо,успокоили)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер