Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение формы 4-ФСС за год

14 января 2015 в 11:33
Добрый день. Заполняю 4фсс за год. На конец 3 квартала у меня была задолженность которая отражалась по строке 19 раздела 1 табл.1.  В годовой я эту сумму переношу в строку 1. Далее заполняется сумма начислений с начала года в строке 2.  И затем это все суммируется в строке 8. Далее я заполняю строку 16 Уплата страховых взносов ( у меня было 4 платежа в том числе и задолженность погасила). суммы начисленно страховых взносов (строка 2) и уплачено страховых взносов (строка16)  совпадают. а в строке 19 вылазит сумма задолженности на конец года. Что не правильно заполняю?
Nataly S Консультант
15 января 2015 в 02:27
Здравствуйте.
Цитата (Шевердина):Добрый день. Заполняю 4фсс за год. На конец 3 квартала у меня была задолженность которая отражалась по строке 19 раздела 1 табл.1.  В годовой я эту сумму переношу в строку 1. Далее заполняется сумма начислений с начала года в строке 2.  И затем это все суммируется в строке 8. Далее я заполняю строку 16 Уплата страховых взносов ( у меня было 4 платежа в том числе и задолженность погасила). суммы начисленно страховых взносов (строка 2) и уплачено страховых взносов (строка16)  совпадают. а в строке 19 вылазит сумма задолженности на конец года. Что не правильно заполняю?
Неправильно.

Строки 1, 12, 13, 14 не меняются в течение всего года. Почитайте текст напротив этих строк "на начало расчетного периода", расчетный период - год. Таким образом в указанных строках указывается сальдо на 01.01.14.
Задолженность по строке 19 отчета за 9 месяцев в годовом отчете не показывается.
15 января 2015 в 12:11
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер