Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при проверке отчетности для ПФР

15 января 2015 в 11:53
Добрый день, подскажите пожалуйста, при проверке отчета в ПФР за 4 квартал, в программе CheckPFR, выдает ошибку: СТРУКТУРА30
<СуммаВзносовНаОПС>0.00</СуммаВзносовНаОПС>        
Debug code: -1072898028, Строка: 1403, Позиция: 23
Со­гла­сно мо­де­ли со­де­ржи­мо­го ро­ди­те­ль­ско­го э­ле­ме­нта "СВЕ­ДЕ­НИ­Я­_­О­_­СУ­ММЕ­_­ВЫ­ПЛА­Т_­И­_­СТРА­ХО­ВО­М_­СТА­ЖЕ­_­ЗЛ", э­ле­ме­нт "Су­мма­Взно­со­вНа­О­ПС" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. Тре­бу­е­тся: Ко­рре­кти­ру­е­мы­й­О­тче­тны­й­Пе­ри­о­д, Ре­ги­стра­ци­о­нны­й­Но­ме­рКо­рре­кти­ру­е­мо­го­Пе­ри­о­да, Све­де­ни­я­О­су­мме­Вы­пла­тИ­во­зна­гра­жде­ни­й­Впо­ль­зу­ЗЛ.  Заранее спасибо.
KEGa  39 424 балла, г. Екатеринбург
15 января 2015 в 12:53
Добрый день!
Возможно, кому- то из работников не указали код категории застрахованного лица (на заполнили графу 3 в подразделе 6.4).
15 января 2015 в 14:10
Проверила, но там у всех стоит НР. Так же как и в прошлом отчете
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
15 января 2015 в 14:28
Откройте файл  (можно блокнотом) и найдите в нем строку 1403. Посмотрите к чьей фамилии она относится и потом проверьте, чем данные этого сотрудника отличаются от остальных.
15 января 2015 в 14:45
В разделе 2.5.1 мне количество ЗЛ разбивает на 2 строки, 200 и 4 (всего у меня 204 человека), но при проверке через CheckPfr, выдает ошибку: СВ1 30 
Зна­че­ние «­и­то­го­», у­ка­за­нное в гра­фе 4 ра­зде­ла 2.5.1 до­лжно бы­ть ра­вно ко­ли­че­ству за­стра­хо­ва­нных ли­ц, на ко­то­рых за­по­лне­ны ра­зде­лы 6 (У­ка­за­но в ра­зде­ле 2.5.1 :204, Ра­счи­та­но по ра­зде­лам 6: 4)
значит он только считает за 4 человека ,а куда же мои 200 делись? ))
15 января 2015 в 15:18
Так как в файле с 200 нарушена структура, то он в дальнейших расчетах не участвует. Сначала исправьте ошибку

Цитата:СТРУКТУРА30
Со­гла­сно мо­де­ли со­де­ржи­мо­го ро­ди­те­ль­ско­го э­ле­ме­нта "СВЕ­ДЕ­НИ­Я­_­О­_­СУ­ММЕ­_­ВЫ­ПЛА­Т_­И­_­СТРА­ХО­ВО­М_­СТА­ЖЕ­_­ЗЛ", э­ле­ме­нт "Су­мма­Взно­со­вНа­О­ПС" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. Тре­бу­е­тся: Ко­рре­кти­ру­е­мы­й­О­тче­тны­й­Пе­ри­о­д, Ре­ги­стра­ци­о­нны­й­Но­ме­рКо­рре­кти­ру­е­мо­го­Пе­ри­о­да, Све­де­ни­я­О­су­мме­Вы­пла­тИ­во­зна­гра­жде­ни­й­Впо­ль­зу­ЗЛ.
15 января 2015 в 16:21
Да я понимаю что надо исправить, но не понимаю как и где найти строку 1403, позицию 23
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
15 января 2015 в 16:54
Цитата (Натальяруд):Добрый день, подскажите пожалуйста, при проверке отчета в ПФР за 4 квартал, в программе CheckPFR, выдает ошибку: СТРУКТУРА30
Со­гла­сно мо­де­ли со­де­ржи­мо­го ро­ди­те­ль­ско­го э­ле­ме­нта "СВЕ­ДЕ­НИ­Я­_­О­_­СУ­ММЕ­_­ВЫ­ПЛА­Т_­И­_­СТРА­ХО­ВО­М_­СТА­ЖЕ­_­ЗЛ", э­ле­ме­нт "Су­мма­Взно­со­вНа­О­ПС" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. Тре­бу­е­тся: Ко­рре­кти­ру­е­мы­й­О­тче­тны­й­Пе­ри­о­д, Ре­ги­стра­ци­о­нны­й­Но­ме­рКо­рре­кти­ру­е­мо­го­Пе­ри­о­да, Све­де­ни­я­О­су­мме­Вы­пла­тИ­во­зна­гра­жде­ни­й­Впо­ль­зу­ЗЛ.  Заранее спасибо.

1. Ищите в файле строку <СуммаВзносовНаОПС>0.00</СуммаВзносовНаОПС>  или работника без взносов
2. Из трёх вариантов у Вас перед ней нет блока <Све­де­ни­я­О­су­мме­Вы­пла­тИ­во­зна­гра­жде­ни­й­Впо­ль­зу­ЗЛ>       
вида
      <СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>
        <НомерСтроки>1</НомерСтроки>
        <ТипСтроки>ИТОГ</ТипСтроки>
        <КодСтроки>400</КодСтроки>
        <КодКатегории>НР</КодКатегории>
      </СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>

Это недочёт Вашей программы, а три варианта в протоколе недочёт программы проверки.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер