Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Из декрета в декрет

16 января 2015 в 02:34
здравствуйте! С февраля 2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В сентябре 2014 вышла на работу на пол ставки. Планирую в мае уйти повторно в декрет. Какие выплаты мне положены?
Nataly S Консультант
16 января 2015 в 21:56
Здравствуйте.
Цитата (Marussya):здравствуйте! С февраля 2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В сентябре 2014 вышла на работу на пол ставки. Планирую в мае уйти повторно в декрет. Какие выплаты мне положены?
Пособие по БиР, пособие вставшим на учет в ранние сроки, пособие при рождении ребенка, пособие по уходу за ребенком.
16 января 2015 в 23:08
Цитата (Nataly S):Здравствуйте.
Цитата (Marussya):здравствуйте! С февраля 2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В сентябре 2014 вышла на работу на пол ставки. Планирую в мае уйти повторно в декрет. Какие выплаты мне положены?
Пособие по БиР, пособие вставшим на учет в ранние сроки, пособие при рождении ребенка, пособие по уходу за ребенком.
Спасибо за ответ!  А от какой зп будет рассчитываться пособие по БиР?
Nataly S Консультант
17 января 2015 в 00:43
По умолчанию берется заработок за 2013+2014.
Почитайте статью: Как теперь начислять пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком
Останутся вопросы - задавайте.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер