Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Внесение собственных денежных средств на расчетный счет

20 января 2015 в 00:14
Здравствуйте.
Я зарегистрировался в декабре 2014г как индивидуальный предприниматель.. Подскажите, какую сумму я могу вносить на расчетный счет в течении января 2015г. с трактовкой  пополнение собственных средств?
Nataly S Консультант
20 января 2015 в 00:44
Здравствуйте.
Цитата (Василий Александрович):Здравствуйте.
Я зарегистрировался в декабре 2014г как индивидуальный предприниматель.. Подскажите, какую сумму я могу вносить на расчетный счет в течении января 2015г. с трактовкой  пополнение собственных средств?
Можете внести столько, сколько считаете необходимым для осуществления деятельности.

Если будете оперировать большими объемами наличных денежных средств, банк может запросить пояснения в свете закона 115-ФЗ ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ) ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА
20 января 2015 в 00:56
спасибо.
Я на усн 6% и патенте. Могу  я,например, 30 млн. внести выручки по патенту и 30 млн. выручки  по УСН6%? Естественно если такие обороты у меня будут за год.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Nataly S Консультант
20 января 2015 в 01:12
Цитата (Василий Александрович):спасибо.
Я на усн 6% и патенте. Могу  я,например, 30 млн. внести выручки по патенту и 30 млн. выручки  по УСН6%? Естественно если такие обороты у меня будут за год.

Этот же вопрос Вы задали в двух других своих темах.
Клонирование вопросов  запрещено Правилами форума.
Ответ дан в теме Объем выручки на патентной системе
Ольга Матвеева Модератор
20 января 2015 в 10:40
Добрый день. Наталья права, клонирование вопросов запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответ на этот вопрос смотрите в своей теме: Объем выручки при патентной системе
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер