Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата поставщику за товар одновременно по нескольким документам: отражение в 1С

20 января 2015 в 16:30
В течение месяца поставщик ИП (хлеб и хлебобулочные товары) поставляет нам товар. В конце месяца мы оплачиваем общую сумму за месяц. Сотрудник берет деньги из кассы в подотчет, оплачивает, получает ПКО и К/Ч. Как провести в 1С 8.3 эти операции? Я так понимаю, нужно сделать авансовый отчет и в нем как-то указать за что была произведена оплата. Все бы ничего, но документов не один и номенклатура товара не маленькая.
Коллеги, помогите, пожалуйста
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
20 января 2015 в 17:26
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
20 января 2015 в 23:06
Вот что мне удалось найти

1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383)
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.37.36)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 024 балла
21 января 2015 в 14:01
Цитата (Морячка):В течение месяца поставщик ИП (хлеб и хлебобулочные товары) поставляет нам товар. В конце месяца мы оплачиваем общую сумму за месяц. Сотрудник берет деньги из кассы в подотчет, оплачивает, получает ПКО и К/Ч. Как провести в 1С 8.3 эти операции? Я так понимаю, нужно сделать авансовый отчет и в нем как-то указать за что была произведена оплата. Все бы ничего, но документов не один и номенклатура товара не маленькая.
Коллеги, помогите, пожалуйста
Добрый день!
Вы торговая организация? Вы как-то хлеб приходуете в торговую точку ежедневно? Если так, то у вас есть задолженность перед поставщиком ИП.
Если все так как я написала, то в документе авансовый отчет заполните закладку Оплата и выберите ИП и договор с ним.
21 января 2015 в 14:30
Нет, мы приходуем не каждый день, а в конце месяца проводим. Сразу оплачиваем. 
Я провела авансовым отчетом, а теперь буду платить по банку. Так будет проще. Один приход и одна оплата.

Спасибо Вам за ответ.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер