Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет среднегодовой стоимости имущества в 1С 8.2

Анатолий222 (автор вопроса)  17 баллов, г. Москва
20 января 2015 в 17:14
Добрый день! Дорогие помощники освоения лабиринтов 1С 8.2 (Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.64.5), подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина с изменении данных  ( в декларации) среднегодовой стоимости имущества с МАЯ 2011!!!! года в декларации (период внезапного изменения данных выявлен опытным путем), и как избежать ручного расчета в дальнейшем. Заранее огромное спасибо.
Kamushek  125 191 балл
21 января 2015 в 14:12
Добрый день!
Просто так ничего не бывает...
В какую сторону изменилась?
Возможные варианты - долго не обновлялись, а законодательство поменялось по налогу на имущество.
В справочнике ОС перезаполняли/ заполнили/ очистили поле "Группа учета ОС". По этому реквизиту программа опеределяет какое это имущество - движимое или недвижимое.
В декларации правили вручную сумму, я и такое встречала. Думаю
Анатолий222 (автор вопроса)  17 баллов, г. Москва
21 января 2015 в 15:04
Добрый день! Огромное спасибо за отклик. Моя ситуация похожа не бред. Если бы не со мной это случилось - вызывало бы сомнения... По сути вопроса: при закрытии  1 полугодия и 9 мес. 2014 г. декларации заполнялись в автоматическом режиме  мною(всё было верно). Проблема началась при формировании декларации за год. Что бы разобраться в причине - проверял (перезаполнял в автоматическом режиме) все декларации с 2010 года, и что интересно за 9 мес 2011 года - все нормально, а  в декларации за 2011 год - с мая 2011 другие цифры. Очень странно. Объяснить не могу.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер