Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В справке 2-НДФЛ не отражается перечисление НДФЛ

21 января 2015 в 02:12
Уважаемые форумчане, здравствуйте!

При создании документов "Перечисление НДФЛ в бюджет" и выборе вкладки "Заполнить Физ лицами, получавшими доходы" система выдает ошибку "Не обнаружены данные для записи в документ" (конфигурация Бухгалтерия предприятия базовая редакция 2.0. (2.0.59.6)) Почему вылезает такая ошибка не пойму. До апреля 2014 года формировала эти документы без проблем, а с мая система выдает ошибку. Ведт все документы по начислению зарплаты, начислению и выплате налогов с ФОТ я провожу. Может быть кто-то сталкивался с этой проблемой?

Вообще я заполняю документ "Перечисление НДФЛ в бюджет"  для того, чтобы в справке 2-НДФЛ отразились суммы перечисленного в бюджет налога по каждому сотруднику. Так как  я начинающий бухгалтер хотела уточнить, правильно ли я делаю, что оформляю этот документ каждый месяц или не столь критично, если графа "Перечислено" в справке 2-НДФЛ будет не заполнена?

Спасибо
Kamushek  124 869 баллов
21 января 2015 в 10:21
Добрый день!
Сервис- Управление датой актуальности учета
Что у вас в этом регистре? Пусто?
Сколько у вас регистраций в ИФНС?
23 января 2015 в 01:06
Цитата (Kamushek):Добрый день!
Сервис- Управление датой актуальности учета
Что у вас в этом регистре? Пусто?
Сколько у вас регистраций в ИФНС?
Здравствуйте!
да, действительно, во вкладке " управление датой актуальность учета" все пусто... Нужно "добавить"? Если да, то какую дату учета лучше ставить?

Я не совсем поняла Ваш вопрос про регистрации в ИФНС? Если не затруднит, поясните, пожалуйста. Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  124 869 баллов
23 января 2015 в 07:34
Дата управления актуальности учета должно быть пусто, дат никаких быть не должно.
В справочнике организаций есть кнопка перейти - регистрация в ИФНС - сколько у вас записей в этом регистре?
23 января 2015 в 12:35
Цитата (Kamushek):Дата управления актуальности учета должно быть пусто, дат никаких быть не должно.
В справочнике организаций есть кнопка перейти - регистрация в ИФНС - сколько у вас записей в этом регистре?
У меня там одна запись, на нашу организацию.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер