Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Переход в 2015 году с УСН (6%) на УСН (15%)

21 января 2015 в 14:25
Всем день добрый! 
Подскажите, пожалуйста, могу ли я сейчас (ИП) перейти с 6 на 15% УСНО, или ждать срок подачи заявления с октября по декабрь 2015г?
Гражданка Шилова  165 965 баллов
21 января 2015 в 14:32
Цитата (Skre):Всем день добрый! 
Подскажите, пожалуйста, могу ли я сейчас (ИП) перейти с 6 на 15% УСНО, или ждать срок подачи заявления с октября по декабрь 2015г?
Здравствуйте!
Ждать конца 2015 года...
Читаем Налоговый кодекс

Цитата (Статья 346.14. Объекты налогообложения):2. Выбор объекта налогообложения осуществляется самим налогоплательщиком, за исключением случая, предусмотренного пунктом 3 настоящей статьи. Объект налогообложения может изменяться налогоплательщиком ежегодно. Объект налогообложения может быть изменен с начала налогового периода, если налогоплательщик уведомит об этом налоговый орган до 31 декабря года, предшествующего году, в котором налогоплательщик предлагает изменить объект налогообложения. В течение налогового периода налогоплательщик не может менять объект налогообложения.
21 января 2015 в 14:40
Спасибо огромное!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер