Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка ведомости на выплату заработной платы в программе

21 января 2015 в 23:01
Введены начальные остатки по зпл на 13.12.14, ессно создалась автоматом ведомость, в которую втянуты суммы как есть, с копейками. Я бы и рада выплатить эти копейки, но что же делать, если их нет? Как я могу отредактировать выплачиваемые суммы в этой ведомости? Разработчикам руки поотбивать.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
21 января 2015 в 23:03
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.

Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
21 января 2015 в 23:08
Не хочется показаться невежливой Подмигиваю. Конечно же, всем здравствуйте!

Простите, не указала релиз и платформу.  
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1389)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.37.35)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Алена Светлая Консультант
23 января 2015 в 12:48
Здравствуйте!
Цитата (nataly290):Введены начальные остатки по зпл на 13.12.14, ессно создалась автоматом ведомость, в которую втянуты суммы как есть, с копейками. Я бы и рада выплатить эти копейки, но что же делать, если их нет? Как я могу отредактировать выплачиваемые суммы в этой ведомости? Разработчикам руки поотбивать.
Как я понимаю, учет зарплаты вы ведете непосредственно в бух.конфигурации.Думаю

При ручном вводе нач.остатков формируются данные в БУ/НУ. Вы же говорите о документе "Ведомость на выплату зарплаты" (через банк, кассу). ., который никак автоматом не формируется при ручном вводе остатков. Только вносится вручную.
В чем проблема подкорректировать копейки? 
И что ж так агрессивно вы настроены?..Подмигиваю
23 января 2015 в 17:22
Спасибо вам за ответ. Но нет, именно при вводе остатков сформировалась эта ведомость. Сформировалась она так, как и было задумано разработчиками (зачем только не могу понять?). Но не в этом дело. А дело в том, что в ней невозможно откорректировать сумму. В общем, буду дальше разбираться. Только почему нельзя вести учет зп в 1-сбухгалтерии? Разве она не для этого предназначена? В 8,2 было попроще. А эта что-то совсем замудренное. Короче, юзабилити - полный капец. А крайние, как всегда, бухгалтера. Подмигиваю
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
23 января 2015 в 17:44
Цитата (nataly290):Спасибо вам за ответ. Но нет, именно при вводе остатков сформировалась эта ведомость. Сформировалась она так, как и было задумано разработчиками (зачем только не могу понять?). Но не в этом дело. А дело в том, что в ней невозможно откорректировать сумму. В общем, буду дальше разбираться. Только почему нельзя вести учет зп в 1-сбухгалтерии? Разве она не для этого предназначена? В 8,2 было попроще. А эта что-то совсем замудренное. Короче, юзабилити - полный капец. А крайние, как всегда, бухгалтера. Подмигиваю
Добрый день. 

Обращаю Ваше внимание, что Вы находитесь на профессиональном форуме. Пожалуйста, постарайтесь избегать жаргонизмов, их употребление здесь не приветствуется.
23 января 2015 в 19:02
Знаете что, я, конечно, на профессиональном форуме, но из профессионального мне здесь только "состроили мордочку" из-за того, что я веду учет зпл в 1-с. Но зато уже 3 раза, мягко говоря, указали мне на мое место. Вы меня, конечно, простите за то, что я такая невежливая, не подошла к вашему кругу. Но вы бы так профессионально помогали, как советуете бесконечно извиняться и рассыпаться в благодарностях за то, что кто-либо снизошел прочесть мою просьбу о помощи. В общем (уж стерпите еще один мой жаргонизм) - наша встреча была ошибкой. Удаляюсь.
Ирина Ротнова Модератор
23 января 2015 в 19:14
Добрый день!
Поскольку автор вопроса отказывается соблюдать правила форума, доступ ему на наш форум блокирую.
Тему закрываю.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер