Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Срок подачи 3-НДФЛ

Анна 42 (автор вопроса)  20 баллов, г. Кемерово
22 января 2015 в 11:07
Добрый День!!!
 Такая ситуация, 30.11.2010 г., была приобретена квартира в ипотеку стоимостью 963 200 из низ 96320 собственные средства, Ипотечный договор составлен на меня и мужа, а квартира только в моей собственности, Вопрос можно ли мне подавать на всю сумму ндфл к возврату по процентам? Так же за 2010 год декларацию подавали, а за 2011,2012,2013,2014 нет так как была в декрете 2 года, Вопрос можно ли сейчас подать за эти года декларации и вернут ли ндфл, по квартире и процентам?? как быть совсем запуталась!!! помогите!!! Заранее спасибо!!
Сувенир  777 баллов
23 января 2015 в 09:59
Добрый день! В каких пропорциях заявляли вычет в 2010 г., в таких пропорциях продолжаете его использовать и по самой квартире и по процентам. Вычет можно получить в тех периодах, в которых у Вас были доходы облагаемые НДФЛ. Декретные выплаты и пособие по уходу за ребенком НДФЛ не облагается. Вы не указали, какие годы приходились на декрет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер