Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Из декрета в декрет

22 января 2015 в 22:20
Здравствуйте!! нахожусь в декретном отпуске, в июле 2015 года получу отпуск по БиР на второго ребенка. На момент получения больничного первому ребенку  будет 1год и 1 месяц, буду ли я получать детское пособие до полутора лет на первого малыша?
Nataly S Консультант
22 января 2015 в 23:25
Здравствуйте.
Цитата (ЛюдмилаD):Здравствуйте!! нахожусь в декретном отпуске, в июле 2015 года получу отпуск по БиР на второго ребенка. На момент получения больничного первому ребенку  будет 1год и 1 месяц, буду ли я получать детское пособие до полутора лет на первого малыша?
Статья 10 Закона 255-ФЗ:

3. В случае, если в период нахождения матери в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет у нее наступает отпуск по беременности и родам, она имеет право выбора одного из двух видов пособий, выплачиваемых в периоды соответствующих отпусков.
22 января 2015 в 23:33
спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер