Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Является ли оплата по договору благотворительности доходом ООО при ЕСХН?

Лелик В (автор вопроса)  133 балла, г. Усинск
26 января 2015 в 10:12
Здравствуйте! У нас ООО на ЕСХН. Нам оплатила организация сумму 500000,00 по договору благотворительности.Скажите, пожалуйста, это является доходом при исчислении налоговой базы? Спасибо!
НКК Консультант
27 января 2015 в 00:23
Цитата (Лелик В):Здравствуйте! У нас ООО на ЕСХН. Нам оплатила организация сумму 500000,00 по договору благотворительности.Скажите, пожалуйста, это является доходом при исчислении налоговой базы? Спасибо!
Добрый вечер!

Да, данный доход включается в налоговую базу по ЕСХН (п. 1 ст. 346.5, п. 8 ст. 250 НК РФ).
Лелик В (автор вопроса)  133 балла, г. Усинск
27 января 2015 в 08:56
Спасибо большое!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер