Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Титульная и последняя страница кассовой книги в 1С 7.7

26 января 2015 в 12:16
Здравствуйте, помогите пожалуйста ответами:
я скрепляю кассовую книгу кварталами, как мне распечатать титульник и последнюю страницу, на котором будет написано 1 квартал, 2 кв и т.д. из программы 1С 7.7 ?
Спасибо.
Lёka  43 221 балл, г. Ставрополь
26 января 2015 в 12:33
Добрый день!  Задайте последний лист квартала, как "последний в году"  Ну и подредактируйте количество листов, период..  1 квартал совпадет, а остальные пересчитайте и укажите..
26 января 2015 в 13:11
поставила интервал квартал и точку на последний в году - все равно печатает просто кассовая книга на 2014 год без указания квартала Грустный
не очень поняла зачем редактировать количество листов? и как это сделать? и не поняла : остальное пересчитайте и укажите - а что остальное?
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
26 января 2015 в 13:58
Цитата:подредактируйте количество листов, период.. 
Как я поняла, по умолчанию, книга формируется с начала года по момент формирования.   В обязательном порядке ее нужно сшивать не реже, чем раз в год. Это и предусматривается программой.  Поэтому, если хотите оформить за квартал... ( см выше)   Я делаю это через режим редактирования и "Свойства.."

Может, коллеги подскажут что-то иное
26 января 2015 в 15:18
подскажите пожалуйста как открыть режим редактирования и свойств?
27 января 2015 в 11:15
добрый день! Редактирование включается ( переключается с "только просмотр" ) внизу квадратик с красной чертой, свойства- правой клавишей мыши
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер