Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Проведение расходов прошлого периода — в текущем

26 января 2015 в 15:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ООО - стом.кабинет открыто в 12 году сдавались 0 отчеты и 0 балансы.
УСН - 6%.
В течении с 12 года по 14 год директор, он же единственный учредитель, закупал оборудование, делал ремонт. Документы на все расходы есть. Лицензию получил в октябре 14 года, Люди оформлены с ноября 14 года.
Сейчас пошли доходы от данной деятельности, а как  лучше компенсировать затраты на открытие, которые были произведены 12-13 гг.?
Могу ли я сделать авансовый отчет  на директора текущим кварталом и приложить к нему расходы прошлых периодов?
Важный бух  79 858 баллов, г. Астрахань
26 января 2015 в 17:34
Цитата (Iris_i):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ООО - стом.кабинет открыто в 12 году сдавались 0 отчеты и 0 балансы.
УСН - 6%.
В течении с 12 года по 14 год директор, он же единственный учредитель, закупал оборудование, делал ремонт. Документы на все расходы есть. Лицензию получил в октябре 14 года, Люди оформлены с ноября 14 года.
Сейчас пошли доходы от данной деятельности, а как  лучше компенсировать затраты на открытие, которые были произведены 12-13 гг.?
Могу ли я сделать авансовый отчет  на директора текущим кварталом и приложить к нему расходы прошлых периодов?

Добрый вечер. да отражайте приобретение датой утверждения авансового отчета, но как расходы прошлых лет ( на расходы ) Д 91.2 К 71 ( ПБУ 22/2010 )
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер