Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при загрузке декларации на сайт ФСРАР

27 января 2015 в 17:52
В программе Декларант-Алко версия 4.30.15 сделали отчет форма 11. Сделали проверку выгруженного файла в формате xml. Ошибок не обнаружено. При загрузке декларации на сайт ФСРАР выходит следующая ошибка, найти которую мы не можем:

Обнаружены запрещенные символы для данного формата декларации. Подробнее: шестнадцатеричное значение 0х00, является недопустимым знаком, строка 273 позиция 8..

Звонили программистам Росалкогольрегулирование, но помочь нам нигде не могут. Сказали, что мы должны еще раз проанализировать свою декларацию. Но мы уже все возможные варианты испробовали. Приход сначала загрузили от поставщика. Когда вышла ошибка, решили перебить все вручную. Но это не помогло.
Декларация по пиву по нашей организации сдана успешно.
По алкоголю пришлось сдать нулевой отчет, который прошел также успешно.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
27 января 2015 в 17:55
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Магазин Алко  14 087 баллов
27 января 2015 в 18:39
Здравствуйте!
Для организации Вы указали нелицензируемый вид деятельности-12, а т.к. у вас алкоголь, то должен быть лицензируемый вид деятельности и указан номер лицензии, для этого в декларант алко надо поставить галочку на лицензию Вашей организации.
Разобрал Вашу декларацию на файлы excel и снова собрал, добавил произвольный номер и дату лицензии в строке 64   <Лицензия ВидДеят="06" СерНомЛиц="77РПА0001234" ДатаНачЛиц="11.04.2012" ДатаОконЛиц="23.09.2015" /> (надо изменить на ваши данные)
Попробуйте сдать в таком виде. (R1_5610000681_004_27012015_ee280d6e-1176-422a-b746-45aa81c9df1c.xml)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
28 января 2015 в 18:22
Хочу выразить вам огромную благодарность!!! я сделала все как вы сказали и декларация наконец-то прошла! Вы настоящий профессионал! Цветы
В программе Декларант-Алко я поставила галочку, но в файле выгрузки все равно указано "Нелицензируемый вид деятельности". Теперь буду знать куда смотреть и исправлять вручную.
Магазин Алко  14 087 баллов
28 января 2015 в 18:40
Галочку ставить здесь:
Прикреплен 1 файл:
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер