Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Остатки переплаты по НДФЛ за 2012 год

28 января 2015 в 05:53
Добрый день! Подскажите, съездила в налоговую узнала сумму перечислений по НДФЛ, она совпадает с суммой за этот год, но у нас есть  остатки переплаты еще с 2012г., подскажите в налоговой говорят сумму общую или только за год?  И как узнать куда делась переплата в 2012г.?
МарикаОмск  66 баллов
28 января 2015 в 07:25
Доброе утро! 
надо делать сверку за 2012 год с налоговой по НДФЛ 
в справке сумма за прошлые годы не видна
28 января 2015 в 11:00
Я получается приехал и по доверенности мне просто продиктовали сумму перечислений! Я думал скажут сколько  у нас на счету в общем, включаю переплату за прошлые года.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
МарикаОмск  66 баллов
28 января 2015 в 12:07
у нас бы так не сказали...... 
они и сверку то неохотно хотят делать. в прошлый раз мне сказали, подключайтесь к отчетности через интернет и делайте там запросы не сверки. 

а вы письменный запрос то представляли? 
если нет, то возьмите у них образец заявления и сделайте письменный запрос. как это сказали - сегодня одно сказали. завтра другое.
29 января 2015 в 06:49
У нас есть отчетность через интернет, получается там надо написать им письмо с просьбой  и потом приехать  забрать его? Подскажите пожалуйста, как правильно написать письмо?
МарикаОмск  66 баллов
29 января 2015 в 07:43
ну так сделайте запрос на сверку через интернет. Какой у Вас оператор - напишите. вам конкретно скажут у кого как называется документ этот. 
Астрал. Контур. 1С, может быть у всех по разному. ( может быть. не могу утверждать)

зачем приезжать. они Вам по ТКС и пришлют.
29 января 2015 в 08:34
У нас контур, я звонил в налоговую, там сказали письмо им написать.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер