Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли 1С 8.3 автоматически обновить КБК?

28 января 2015 в 13:34
Здравствуйте уважаемые бухгалтера и консультанты!
В связи с обновлением (не понимаю зачемА?) кодов КБК, встала необходимость обновить данные коды в "регистрации земельных участков", а их у меня больше 200Ох!...
Подскажите, можно ли автоматически их обновить??? 
 (1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383) редакция 3.0 (3.0.37.37)
Алена Светлая Консультант
29 января 2015 в 23:20
Здравствуйте!
Цитата (dxlena):В связи с обновлением (не понимаю зачем) кодов КБК, встала необходимость обновить данные коды в "регистрации земельных участков", а их у меня больше 200...
Подскажите, можно ли автоматически их обновить???
Не понятно, коды КБК по регистрации земельных участков все одинаковые? Наверное, нет.  Думаю

Автоматической обработкой можно изменить (для вас - обновить) данные, но должен быть критерий, и, может, не один, чтобы осуществить отбор по критерию того, что должно подвергаться изменению .

У вас бюджетная конфигурация?
Думаю, лучше вам обратиться в свою обслуживающую фирму.
30 января 2015 в 09:58
Здравствуйте Анна,
Нет конфигурация не бюджетная. Просто сейчас с 2015 когда изменили коды КБК. А в форме регистрации земельного участка во вкладке "налоговый орган" необходимо указать КБК (который соответственно потом попадет в декларацию по земельному налогу). В общем я помучалась, поискала.... и перебила все вручную...
Но за ответ благодарю)Цветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер