Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Компенсация за неиспользованный отпуск для лиц, с которыми заключены договоры подряда

Lemyrrka (автор вопроса)  16 баллов, г. Московская область
29 января 2015 в 10:30
Здравствуйте.
Наткнулась на:    "сотрудникам, с которыми заключены  гражданско-правовые договоры, компенсация за неиспользованный отпуск не положена, так как нормы Трудового кодекса не распространяются на них. " 
А найти статью не могу...Кто-нибудь знает про это?
Уже не актуально. Спасибо)
Мариэль  35 746 баллов, г. Москва
29 января 2015 в 14:53
Добрый день!
трудовое законодательство на «подрядных» работников не распространяется (ст. 11 ТК РФ)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер