Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Агентский договор: приложение (дополнительно соглашение) со списком товаров

29 января 2015 в 10:41
Здравствуйте, я ( ИП усн 6%) работаю посредником между физ.лицом(агентский договор) и юр.лицом(договор купли продажи) ( одежда, обувь, сантехника, игрушки, спорт и хоз.товары, сувениры, семена, овощи. )
Я правильно понимаю, при заключении агентского договора я прописываю наименование товара, артикул и цену + агентское вознаграждение, вопрос в следующем, наименований очень много бывает, нельзя ли это вынести как приложение(или доп.соглашение) к агентскому договору и там же прописать если возникнут уточнения по взаимоотношению сторон договора?

Вот тут начало разговора(работа по агентскому договору Совместных покупок): http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1106410#1106410
Александр Погребс Главный консультант
30 января 2015 в 10:56
Добрый день!
Цитата (Олег Зияддинов):Я правильно понимаю, при заключении агентского договора я прописываю наименование товара, артикул и цену + агентское вознаграждение, вопрос в следующем, наименований очень много бывает, нельзя ли это вынести как приложение(или доп.соглашение) к агентскому договору и там же прописать если возникнут уточнения по взаимоотношению сторон договора?
Да, Вы правильно понимаете, можно всё это вынести в приложение, можно составлять допсоглашения...

Успехов!
30 января 2015 в 11:28
Здравствуйте, спасибо большое
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер