Добрый день!
Помогите, пожалуйста, как правильно обосновать контрагенту со ссылкой на законодательство заполнение счет-фактуры. Ситуация такая. Наша организация заплатила сервисной организации за техническое обслуживание автомобилей. На сумму выполненных работ они выставили нам заказ-наряд, акт  выполненных работ и счет-фактуру. В акте и заказ-наряде отдельно выделены суммы технического обслуживания (перечень выполненных работ) и установленные запчасти и расходные материалы (запчасти наша организация отдельно не покупала, заплатили мы за ТО-2000).Эти документы меня устраивают. В выставленной счет-фактуре они отдельными строками указали работу (ТО-2000) и все запчасти (напр. смазка-1 кг, фильтрэлемент-1 шт с заполнением всех столбцов счета-фактуры ) как при реализации. Я попросила их выставить счет-фактуру, в которой одной строкой прописать "техническое обслуживание..." на всю сумму акта, т.к. я не покупаю у них запчасти, а приобретаю работу. Они категорически против, говорят дайте ссылку на законодательство, тогда переделаем. Никакие доводы, что мы приобретаем определенный вид работ, а не отдельные запчасти не действуют. Понятное дело никаких товарных накладных мы не оформляли. Их довод, мы купили программу для СТО, там все так прописано и значит это правильно.
Дорогие коллеги, помогите, пожалуйста, убедить нашего контрагента.
Спасибо.