Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Получение декретных генеральным директором организации, счет которой арестован

29 января 2015 в 18:32
Добрый вечер!
Я являюсь генеральным директором своей фирмы, бухгалтер был приходящий.Хорошие были отчисления, нулевки начала сдавать только за последний пол года, так как начались проблемы и судебные процессы.Фирма открыта в 2012 году.,з/п начала начислять с апреля 2013 года.Вопрос удалён модератором.Как получить без проблем и смогу ли я без проблем со своего счета списать денежные средства,которые перечислит ФСС, если счет арестован.Отчисления были в 2013 году полностью  и 2014 до мая месяца.В 2012 году работала в другой фирме справка есть по отчислениям.Как лучше сделать?
Ирина Ротнова Модератор
29 января 2015 в 18:43
Цитата (Алена31):Как сделать промежуточный отчет, так как нет бухгалтера?

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому основной вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Ефимов Павел  86 782 балла, г. Ивантеевка-2
29 января 2015 в 18:55
Здравствуйте.
Нужно приложить из банка документ что арестован счёт и заявление от имени работника с реквизитами.
Если в регионе пилотный проект- то напрямую работнику выплачивается по умолчанию.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
29 января 2015 в 20:50
Мои личные реквизиты,правильно Вас поняла?
Александр Погребс Главный консультант
30 января 2015 в 09:41
Добрый день!

Тему я закрою.
Не в традициях нашего форума обсуждать подобные темы.
Криминального, конечно. в вопросе ничего нет.
Но сама ситуация...
В апреле 2013 года начали деятельность, а в мае 2014 уже всё прекратили, поскольку "проблемы и судебные процессы", да и счет закрыт.
Типичная картинка для однодневки или просто недобросовестного налогоплательщика.

Согласитесь, что счет блокируют и надолго, как правило, если налоги не уплачены или отчетность не сдается...
Другими словами, налогоплательщик создал "проблемы" для фискальных органов.
В то же время, деньги от ФСС генеральный директор хочет получить сполна и "без проблем".

Совет я, конечно, дам: договаривайтесь с ФСС, другого пути нет.
Но тему закрою.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер