Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Классификация вида деятельности

29 января 2015 в 22:41
Добрый вечер. Я ИП на ЕНВД и УСН: ритуальные услуги. Помогите, пожалуйста, разобраться с видом деятельности Вопрос удалён модератором.: на основании договора поставки по устным предварительным заявкам от юр.лица я изготавливаю продукцию собственного производства ритуального назначения (пошив обивок, чехлов, покрывал и пр.); для доукомплектации заявки покупаю ритуальную продукцию, которую сам не произвожу. Скомплектованный заказ отвожу заказчику и по ТОРГ-12 и счету передаю на реализацию. Условием следующей поставки продукции является оплата предыдущей в безналичном порядке на расчетный счет. Благодарю за уделенное время.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
29 января 2015 в 22:48
Цитата (Алексей 1):Добрый вечер. Я ИП на ЕНВД и УСН: ритуальные услуги. Помогите, пожалуйста, разобраться с видом деятельности и системой налогообложения: на основании договора поставки по устным предварительным заявкам от юр.лица я изготавливаю продукцию собственного производства ритуального назначения (пошив обивок, чехлов, покрывал и пр.); для доукомплектации заявки покупаю ритуальную продукцию, которую сам не произвожу. Скомплектованный заказ отвожу заказчику и по ТОРГ-12 и счету передаю на реализацию. Условием следующей поставки продукции является оплата предыдущей в безналичном порядке на расчетный счет. Благодарю за уделенное время.
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
2 февраля 2015 в 16:53
Добрый день.
Вас интересуют коды деятельности по ОКВЭД?
Поскольку заказчиком является ЮЛ, а поставки никак не привязаны к оказанию конкретной ритуальной услуги, я считаю, что это должен быть код:
17.40 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
А в части тех товаров, что покупаете и перепродаете в неизменном виде:
51.70 Прочая оптовая торговля
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер