Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли воспользоваться имущественным вычетом?

30 января 2015 в 13:48
Здравствуйте. В 2011 году, гражданка N вступила в долевое строительство, всю сумму внесла в 2011 году. В июне 2013г. она вышла на пенсию, в 2014г. работала по подрядному договору пару месяцев, так же вступила в собственность в 2014г. Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас ей воспользоваться вычетом за 2011, 2012 и 2013г.?
NBesedina  15 861 балл, г. Белгород
30 января 2015 в 15:56
Добрый день! Можно подать декларации за 2014-2011г
Цитата (ст. 220 НК РФ):10. У налогоплательщиков, получающих пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, имущественные налоговые вычеты, предусмотренные подпунктами 3 и 4 пункта 1 настоящей статьи, могут быть перенесены на предшествующие налоговые периоды, но не более трех, непосредственно предшествующих налоговому периоду, в котором образовался переносимый остаток имущественных налоговых вычетов.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер