Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выручка от реализации товаров при ЕНВД

1 февраля 2015 в 00:11
Здравствуйте!
Помогите разобраться пж. Я ИП на ЕНВД, деятельность такси, доходы от  деятельности я нигде не фиксирую, т.е. не веду никаких журналов и т. п. Вопрос состоит в том что, мне необходимо узнать  мою выручку от реализации услуг за прошедший календарный год и на последнюю отчетную дату. Где можно найти эти данные?  Какая дата считается последней отчетной?
Может быть эти данные отражаются  в декларации по ЕНВД ?
Kseniya-t75  94 балла
1 февраля 2015 в 08:11
Добрый день.
В декларации по ЕНВД указывается только предполагаемый доход, с которого рассчитывается налог и он,конечно, может не совпадать с реальным. У Вас должен быть учет, только физических показателей.

"доходы от деятельности я нигде не фиксирую, т.е. не веду никаких журналов и т. п. Вопрос состоит в том что, мне необходимо узнать мою выручку от реализации услуг за прошедший календарный год и на последнюю отчетную дату. Где можно найти эти данные? "

Если Вы не ведете никаких журналов учета (Вы в принципе не обязаны) - то ни где. Может диспетчера ведут журнал заказов?
Вам эти данные для чего? Для кредита?
1 февраля 2015 в 08:38
Данные  мне нужны для получения субсидии от гос. на развитие бизнеса. Если я правильно поняла, я могу указать примерную сумму на свое усмотрение?  а могу я указать  в качестве этих доходов те которые указываю в декларации?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kseniya-t75  94 балла
1 февраля 2015 в 08:47
Я,думаю, можете их, можете и меньше и больше, ведь это предполагаемый доход, с которого Вы заплатили налоги. А может быть, Вы не получили предполагаемый доход по разным причинам ( много потратили на ремонт или рекламу или чего-нибудь еще...).Никогда не сталкивалась с гос. субсидиями, но я бы показала доход как в декларации за 4 кв. 2014 года(это последняя отчетная дата на сегодня) и приложила копию сданной декларации за 4 кв., что бы не было вопросов.
1 февраля 2015 в 12:27
спасибо за разъяснения Цветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер