Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли уведомлять налоговую об использовании льготы по налогу на имущество?

5 февраля 2015 в 19:38
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если с нового года пользоваться льготой по налогу на имущество согласно п. 25 Статьи 381 НК РФ (по движимому имуществу, принятому на учет с 1 января 2013 года) нужно как-то заранее об этом уведомлять налоговую?
6 февраля 2015 в 15:04
Добрый день.
Не нужно. Если пришлют требование - поясните, предъявите подтверждающие документы.
6 февраля 2015 в 15:13
Спасибо!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер