Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

ООО на УСН купило компьютер стоимостью более 40 тысяч рублей: нужно ли подавать декларацию по налогу на имущество?

Паровозик (автор вопроса)  10 баллов, г. Пермь
6 февраля 2015 в 13:11
Добрый вечер подскажите . ООО на УСНО доходы, купили компьютер больше  40 000 руб нужно ли подавать декларацию по налогу на имущество? и платить налог?
ninarussu  46 511 баллов, г. Таганрог
6 февраля 2015 в 13:30
Добрый день.
В статье 374 Налогового кодекса сказано, что под налогообложение налога на имущество  подпадают  все основные средства компании. Исключение составляет лишь движимое имущество, принятое на баланс предприятия с 1 января 2013 года.
Комп движимое имущество купленное после 01.01.2013 года.т.е. у Вас нет недвижимого имущества,налог не платите и не отчитваетесь
Паровозик (автор вопроса)  10 баллов, г. Пермь
10 февраля 2015 в 08:13
Спасибо большое))))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер