Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Трудовой стаж во время декрета и отпуска по уходу за ребенком

6 февраля 2015 в 17:35
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если я нахожусь в декретном отпуске и отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, идет ли у меня трудовой стаж?
Ефимов Павел  86 763 балла, г. Ивантеевка-2
6 февраля 2015 в 18:07
Здравствуйте.
Цитата (Статья 256 ТК РФ):Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения страховой пенсии по старости).

Но учтите: отчисления в ПФР идут не далее чем по достижения ребёнком 1.5 летнего возраста.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер