Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нет начислений по работнику в отчетности ПФР в 1С 8.3

8 февраля 2015 в 19:08
Добрый День!
Я работаю в программе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383)

Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.64.5) (http://v8.1c.ru/buhv8/) Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2015. Все права защищены (http://www.1c.ru)
Формирую отчетность ПФР
У меня есть сотрудница, которая собирается в декрет
с октября по декабрь она не работала, тк плохо себя чувствовала, больничный принесла только в январе
сответственно начислений нет но числится она как работник. Как только я сформировала отчет вышла такая ошибка 

"В строке № 5 по сотруднику Иванова надежда Юрьевна : Если в подразделе 6.8 содержится запись в графах 2 и 3, которая не сопровождается записью с кодом «АДМИНИСТР», «ДЕТИ», «УЧОТПУСК», «ДЛДЕТИ», «ДЛОТПУСК», «ВРНЕТРУД», «ДЕКРЕТ», «ЧАЭС», «НЕОПЛ», «НЕОПЛДОГ» и «НЕОПЛАВТ» обязательно наличие значения в графе 4 строки 401-403 подраздела 6.4"

Скажите пожалуйста какую поставить по ней запись и где? я не очень понимаю где в 1С 8,3 ее внести..
Спасибо
Ольга Владимировна Петрова  872 балла, г. Кудымкар
8 февраля 2015 в 21:05
Цитата (ЭЭЛЯ):Скажите пожалуйста какую поставить по ней запись и где? я не очень понимаю где в 1С 8,3 ее внести..
Добрый вечер. такая ошибка выходит, так как нет начислений за этот период. у меня так же было. но это не ошибка, а предупреждение, так что можете выгрузить и проверить через CHEK ПФр программу файлик и все нормально будет.
8 февраля 2015 в 21:28
Спасибо, но у меня база ругается...
Я вот и хотела у знать что делать в таких сиуациях
может "администр" поставить? так ведь нет...больничный  потом принесла...
teya26  2 515 баллов
9 февраля 2015 в 04:56
Цитата (ЭЭЛЯ):У меня есть сотрудница, которая собирается в декрет
с октября по декабрь она не работала, тк плохо себя чувствовала, больничный принесла только в январе
сответственно начислений нет но числится она как работник. Как только я сформировала отчет вышла такая ошибка

Добрый день. Она же вам принесла больничный лист, и вы знаете, что она была в декретном, поэтому с октября по декабрь поставьте "ДЕКРЕТ".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер