Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

С одного компьютера можно отправлять отчетность только по одной организации?

inta (автор вопроса)  257 баллов, г. Москва
9 февраля 2015 в 01:15
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что с одного компьютера идёт отправка декларации только одной организации? (если только это не специальная фирма, которая занимается отчетами).
Т.е. на одном компьютере может стоять только одна лицензия КриптоПро и, к примеру, одна Криптэк-Д?
Магазин Алко  14 193 балла
9 февраля 2015 в 09:38
Добрый день!
 С одного компьютера, на котором установлена одна лицензия КриптоПро и  одна Криптэк-Д можно отправлять алкогольные декларации для разных организаций, выбирая для каждой организации соответствующие ЭЦП.
9 февраля 2015 в 09:57
Добрый день! Я просто технически не очень представляю этот процесс. Первый раз с таким столкнулась.
Я веду одну фирму, сейчас обратилась ещё одна. У них есть также все лицензии, сертификат, ключ. Как мне на тот же компьютер ввести ещё новые лицензии. Или этого не надо?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
9 февраля 2015 в 10:46
Если ЭЦП организаций на рутокенах (етокенах), то для каждой организации вставляете свой. Также можете переписать данные с рутокенов в реестр Windows и при шифровании в Криптэк-Д при выборе владельца сертификата будет появляться список организаций установленных в реестре Windows. Также и при входе в личный кабинет.
9 февраля 2015 в 10:48
Спасибо!
9 февраля 2015 в 11:03
Лицензии для Крипто-про и Криптэк-д можно взять от любой из этих организаций
9 февраля 2015 в 15:30
Цитата (Магазин Алко):Лицензии для Крипто-про и Криптэк-д можно взять от любой из этих организаций
Спасибо!! Так стало совсем понятно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер