Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли председателя НКО отправить в командировку?

9 февраля 2015 в 13:31
Здравствуйте! Подскажите, дайте рекомендации...
Общественная организация - общий режим налогообложения. Работников нет. Можно ли Председателя правления и 3-х членов НКО отправить в командировку, если они не состоят в штате (никаких трудовых соглашений с ними не заключено), как оформить таакую поездку???
Спасибо.
Анти  134 839 баллов
9 февраля 2015 в 18:15
Здравствуйте.
Направить в командировку можно  того сотрудника, с которым заключен трудовой договор.
Цитата: Служебная командировка - поездка работника по распоряжению работодателя на определенный срок для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы.
(ст. 166 ТК РФ)
9 февраля 2015 в 19:53
спасибо, а как тогда отразить такую поездку?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер