Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Командировка работников с неполным рабочим днем в Табеле УРВ (Т-13) в 1С Предприятие 8.3

9 февраля 2015 в 16:40
Добрый день!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1146)
Конфигурация: Зарплата и управление персоналом, редакция 3.0 (3.0.18.63)
Сотрудник работает на 0,5 ставки, по 4 часа в день. 4-х часовой график в программе заведен.
Сотрудник ездил в командировку в январе. При формировании Табеля в днях командировки ставится значок К8, хотя по идее должно быть К4.
Подскажите пожалуйста - это я что-то упустила, либо в программе недочет?
Спасибо
Алена Светлая Консультант
13 февраля 2015 в 00:45
Здравствуйте!
Цитата (swettalana):Конфигурация: Зарплата и управление персоналом, редакция 3.0 (3.0.18.63)
Сотрудник работает на 0,5 ставки, по 4 часа в день. 4-х часовой график в программе заведен.
Сотрудник ездил в командировку в январе. При формировании Табеля в днях командировки ставится значок К8, хотя по идее должно быть К4.
Подскажите пожалуйста - это я что-то упустила, либо в программе недочет?
А вот и не могу сказать сразу...Ох! 
Хотелось бы увидеть, как настроен график... Хотя бы скажите, в нем есть привязка к норме за неделю.А?
Норма - какая: пятидневка или что-то самостоятельное?
И ещё.
Командировка рассчитывается по среднему. В самом начислении есть связь с отражением в табеле. Посмотрите.
13 февраля 2015 в 10:12
Добрый день!
Норма - пятидневка.
Командировка рассчитывается так: СреднийЗаработокОбщий * ВремяВДняхЧасах * КоэффициентИндексацииСреднегоЗаработка
Где посмотреть есть ли связь с табелем я не знаю Грустный ...
Прилагаю вырезку из табеля на всякий случай. Там видно, что в командировку ездили 2 сотрудника. Один работает по 8 часов, другой по 4. Но отражаются оба по 8.
Прикреплен 1 файл:
Алена Светлая Консультант
16 февраля 2015 в 23:16
Доброго времени суток!
Цитата (swettalana):Прилагаю вырезку из табеля на всякий случай. Там видно, что в командировку ездили 2 сотрудника. Один работает по 8 часов, другой по 4. Но отражаются оба по 8.
Такой вот ответ...
Независимо от собственного графика , при выезде в командировку сотрудник должен работать по основному графику, применяемому предприятием.
Это общие правила. Если норму отыщу (статью ТК или подобное), то напишу здесь.
Думаю, в ЗУП так реализовано.

Впрочем, можем подождать ответов по теме других форумчан.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер