Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка документов в новой программе

seu1982 (автор вопроса)  0 баллов, г. Борисоглебск
9 февраля 2015 в 18:02
Уважаемые специалисты, пожалуйста помогите. Суть проблемы. Перешла с версии 7.7 на Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.37.41) (http://v8.1c.ru/buhv8/) Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2015. Все права защищены (http://www.1c.ru), внесла остатки на 31.12.14 г. Почти весь январь уже вбила в новую программу и тут выясняется, что нужно сделать корректировку по документам за сентябрь-ноябрь 2014 г. Но как это сделать, я не представляю, ведь самих накладных и сч/ф за тот период у меня в новой программе нет, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации???
Алена Светлая Консультант
13 февраля 2015 в 01:08
Здравствуйте!
Цитата (seu1982):Почти весь январь уже вбила в новую программу и тут выясняется, что нужно сделать корректировку по документам за сентябрь-ноябрь 2014 г. Но как это сделать, я не представляю, ведь самих накладных и сч/ф за тот период у меня в новой программе нет, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации???
Ответ пока придется отложить.
Из вопроса нет ясности: нужно " сделать корректировку по документам за сентябрь-ноябрь 2014 г " со стороны покупателя или продавца? В сторону увеличения и уменьшения (сейчас)?

Можете пока прочесть ответ мой в теме Корректировочный счет-фактура в 1С с учетом изменений 2014 года
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер