Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли бухгалтер работать по срочному трудовому договору?

10 февраля 2015 в 10:44
Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
Я работаю по трудовой книжке и моя должность есть в штатном расписании. Численность работников в организации 2 чел.
Может ли ген.директор сделать мне срочный трудовой договор на год..
Я работаю бухгалтером.
И в какой статье это прописано?
lenuskags  2 002 балла, г. Севастополь
10 февраля 2015 в 11:32
Цитата (Татьяна Krik):Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
Я работаю по трудовой книжке и моя должность есть в штатном расписании. Численность работников в организации 2 чел.
Может ли ген.директор сделать мне срочный трудовой договор на год..
Я работаю бухгалтером.
И в какой статье это прописано?
Добрый день!

О срочном трудовом договоре говорится в статье 59 "Срочный трудовой договор" Трудового Кодекса.
Если Вы уже работаете, то трудовой договор с Вами должен быть уже заключен!
А вообще Вы можете заключить срочный трудовой договор!
Цитата (Трудовой кодекс):Срочный трудовой договор заключается, когда трудовые отношения не могут быть установлены на неопределенный срок с учетом характера предстоящей работы или условий ее выполнения, а именно в случаях, предусмотренных частью первой статьи 59 настоящего Кодекса. В случаях, предусмотренных частью второй статьи 59 настоящего Кодекса, срочный трудовой договор может заключаться по соглашению сторон трудового договора без учета характера предстоящей работы и условий ее выполнения.
10 февраля 2015 в 12:16
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер