Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет НДФЛ в КУДиР

11 февраля 2015 в 16:21
То, что НДФЛ - это наши затраты - не обсуждается. Кто мне подскажет, какую кнопочку и где следует нажать, чтобы после начисления и оплаты НДФЛ прописался в 7-ой графе, т.е. учелся в расходах?
Kamushek  124 899 баллов
11 февраля 2015 в 16:25
Добрый день!
О какой программе идет речь, укажите установленный у вас релиз.
В программах на платформе 8 делается автоматически при уплате налога.
Ирина Ротнова Модератор
11 февраля 2015 в 17:28
Цитата (Ольга 2016):То, что НДФЛ - это наши затраты - не обсуждается. Кто мне подскажет, какую кнопочку и где следует нажать, чтобы после начисления и оплаты НДФЛ прописался в 7-ой графе, т.е. учелся в расходах?

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
11 февраля 2015 в 18:11
Цитата (Ирина Ротнова):Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Уважаемый Форум! Мне очень стыдно, что я впервые здесь и не поздоровалась. Прошу прощения за свою невоспитанность. Здравствуйте!!!
У меня программа 1С:предприятие 8.2. Конфигурация: Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.64.3). На упрощенке - с 2009 года. До сих пор проблем не было, а сейчас одна появилась: не могу НДФЛ отразить в графе "7". При этом зарплата начислена, выплачена, НДФЛ отражен в журнале "Документы учета НДФЛ и налогов (взносов)", перечислен в бюджет, все периоды закрыты, а НДФЛ "сидит" в 6-ой графе! Что-то я не учитываю, может быть, что-то в настройках...
         Помогите, пожалуйста, справиться с проблемой. Заранее спасибо! Ольга 2016.
Kamushek  124 899 баллов
11 февраля 2015 в 23:41
Может было какое-то нарушение хронологии документов?
Вносили исправления "задним" числом?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер