Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Импорт файла формата xml в программу «Документы ПУ 5»

Карамелька163 (автор вопроса)  5 баллов, г. Самара
11 февраля 2015 в 19:58
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Суть проблемы в следующем, есть исправленный файл ПФР в формате XML, нужно загрузить в программу "Документы ПУ 5". Загружаю в программу через пункт меню: импорт--->файлы ПФР--->в диалоговом окне выбираю файлы (два файла) с их расположения на моём компьютере--->в окне прописываются два эти файла-нажимаю на кнопку "загрузить" рядом с таблицей-выскакивает сообщение: Успешно загружено в базу данных 2 файла.
Не могу найти где в программе можно просмотреть файл и могу ли я его распечатать.
Версия программы 6.60.83 от 09.02.2015г.
Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!
teya26  2 515 баллов
12 февраля 2015 в 04:06
Добрый день. Да, вы загрузили файлы. Переходите "Документы"-"Единая отчетность формы РСВ-1 ПФР, СПВ-2 9с 2014 г)". У вас выскочит окошко "Справочник страхователей/работодателей". Щелкаете на свою организацию, вот и весь загруженный файл.
Карамелька163 (автор вопроса)  5 баллов, г. Самара
13 февраля 2015 в 12:07
Спасибо! Всё получилось! У меня уже был сформирован отчет за этот же период, я его не удаляла, а поверх загрузила исправленный из ПФР. Поэтому не сразу поняла, что файлы загрузились.
Ещё раз спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер