Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как сформировать раздел 6 РВС-1 в ПУ-5?

12 февраля 2015 в 09:52
Добрый день, делаю отчетность и не могу найти в программе как и где заполнить 6й раздел РСВ-1. РСВ заканчивается пятым разделом и все Грустный Помогите, пожалуйстаКирпичная стена
Прикреплен 1 файл:
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
12 февраля 2015 в 09:57
Цитата (алииииина):Добрый день, делаю отчетность и не могу найти в программе как и где заполнить 6й раздел РСВ-1. РСВ заканчивается пятым разделом и все Помогите, пожалуйста

1. Дата и версия программы.
2. Ищите в других пунктах меню.
3. Прочитайте инструкцию к программе.
teya26  2 515 баллов
12 февраля 2015 в 10:00
Цитата (алииииина):Добрый день, делаю отчетность и не могу найти в программе как и где заполнить 6й раздел РСВ-1. РСВ заканчивается пятым разделом и все Помогите, пожалуйста
Добрый день. Раздел 6 находится на другой вкладке. Откройте вкладку "Индивидуальные сведения и сведения для установления пенсии". В верхнем окошечке у вас сотрудники ,в нижнем окошечке для каждого сотрудника вводите начисления и указываете стаж.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
12 февраля 2015 в 10:56
Цитата (Бариевич):1. Дата и версия программы.
2. Ищите в других пунктах меню.
3. Прочитайте инструкцию к программе.
Версия 6.60.83 от 9.02.15
Везде обыскала и читала!
12 февраля 2015 в 11:03
Цитата (teya26):Добрый день. Раздел 6 находится на другой вкладке. Откройте вкладку "Индивидуальные сведения и сведения для установления пенсии". В верхнем окошечке у вас сотрудники ,в нижнем окошечке для каждого сотрудника вводите начисления и указываете стаж.
Я правильно Вас поняла: заходим в индивидуальные сведения-формы СЗВ 6-4?
Я зашла сюда, добавила к примеру 1 квартал 2014, заполнила, при сохранении дает ошибку (представлена на скрине) и не дает сохранить. Ошибка в том, что к  отчетным периодам 2014 г (1,2,3,4 кв-л) можно применить только корректировку или ОТМН.
Может быть я что-то не правильно делаю, или вобще не туда зашла?
Прикреплен 1 файл:
teya26  2 515 баллов
12 февраля 2015 в 11:11
Не правильно, у вас слева рядом другая кнопочка "Единая отчетность (с 2014г). Вот там, когда откроется диалоговое окошко с двумя вкладками: одна с индивидуальными сведениями", вторая - для заполнения РСВ.
12 февраля 2015 в 12:45
Цитата (teya26):Не правильно, у вас слева рядом другая кнопочка "Единая отчетность (с 2014г). Вот там, когда откроется диалоговое окошко с двумя вкладками: одна с индивидуальными сведениями", вторая - для заполнения РСВ.
Спасибо Вам Улыбаюсь Я это все изначально заполнила, я и не думала, что это тот разделУлыбаюсь СпасибоЦветыЦветыЦветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер