Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Неверно заполняется ведомость на выплату заработной платы через банк в 1С 8.3

Shishunok (автор вопроса)  2 балла, г. Москва
13 февраля 2015 в 10:14
Всем здравствуйте!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383)
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.37.41)
У меня стали неверно заполняться ведомости на выплату зп через банк. Раньше я делала начисления зп и ведомость через банк. Все хорошо заполнялось. Потом один месяц были начислены премии и также была создана ведомость в банк на выплату этих премий и с того момента последущте месяца неверно заполняются... В ведомость не попадают именно те сотрудники, которым была начислена премия.
В ОСВ сальдо у меня все совпадает с отчетом по задолженности перед сотрудниками, это скорее всего потому что я заполняю ведомость подбором..
В чем может быть загвоздка?
Заранее спасибо
Kamushek  125 938 баллов
13 февраля 2015 в 11:26
Добрый день!
Цитата (Shishunok):Потом один месяц были начислены премии и также была создана ведомость в банк на выплату этих премий и с того момента последущте месяца неверно заполняются... В ведомость не попадают именно те сотрудники, которым была начислена премия.
Что это за премия? Это должно быть обычное начисление? Чем оно отличается от зарплаты? Эта премия не предусмотрена положением об оплате труда?
Вы перепроводили документы за этот период, может нарушена хронология?
Цитата (Shishunok):В ОСВ сальдо у меня все совпадает с отчетом по задолженности перед сотрудниками, 
Сравните с универсальным отчетом по регистру накопления Взаиморасчеты с сотрудниками.
Цитата (Shishunok):это скорее всего потому что я заполняю ведомость подбором..
А если сделать как положено и нажать кнопку заполнить?
13 февраля 2015 в 13:39
Цитата (Kamushek):Что это за премия? Это должно быть обычное начисление? Чем оно отличается от зарплаты? Эта премия не предусмотрена положением об оплате труда?
Вы перепроводили документы за этот период, может нарушена хронология?
Это непроизводственная премия, но я сделала начисления, там где начисляю зп ежемесячно (зарплата и кадры - все начисления). Эта премия не облагается страховыми взносами, только НДФЛ.
Документы перепроводила все ..

Вот в том и проблема, что когда нажимаю кнопку заполнить, эти сотрудники с премиями не попадают, приходится их подбором забивать..
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 938 баллов
13 февраля 2015 в 13:59
Цитата (Shishunok):но я сделала начисления,
Это как вы сделали, не в справочнике Сотрудники случайно?
16 февраля 2015 в 14:30
Цитата (Kamushek):Это как вы сделали, не в справочнике Сотрудники случайно?
нет вроде.. закладка зарплата и кадры, зарплата - все начисления. Там : создать новый - начисление зарплаты
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер