Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет себестоимости в 1С УПП 1.3

13 февраля 2015 в 13:23
Здравствуйте. Конфигурация УПП, редакция 1.3, релиз 1.3.61.1. При расчете себестоимости оборот по 43 счету очень большой. К примеру номенклатуру по реализации мы продаем за 605 рублей, а по себестоимости она составляет более 1900 рублей. Есть регистр "ЗатратыНаВыпускПродукцииБухгалтерскийУчет", в нем приход делает документ "распределение материалов на выпуск", а расход "расчет себестоимости". Если данный регистр сгруппировать по затратам на определенную продукцию, то разность положительных и отрицательных сумм как раз и даст себестоимость. Но почему то не все затраты, которые есть в распределении, закрываются расчетом себестоимости. Помогите разобраться, пожалуйста.
Алена Светлая Консультант
16 февраля 2015 в 17:12
Добрый день!
Цитата (Имя05):УПП, редакция 1.3, релиз 1.3.61.1. При расчете себестоимости оборот по 43 счету очень большой. К примеру номенклатуру по реализации мы продаем за 605 рублей, а по себестоимости она составляет более 1900 рублей. Есть регистр "ЗатратыНаВыпускПродукцииБухгалтерскийУчет", в нем приход делает документ "распределение материалов на выпуск", а расход "расчет себестоимости". Если данный регистр сгруппировать по затратам на определенную продукцию, то разность положительных и отрицательных сумм как раз и даст себестоимость. Но почему то не все затраты, которые есть в распределении, закрываются расчетом себестоимости.
За тонкостями настройки механизмов расчета себестоимости вам лучше обратиться на сайт к Гилеву. Есть же специализированные сайты по УПП...Стоп!  Я не специализируюсь на УПП, отвечаю на общие вопросы по конфигурации и по зарплатному контуру.
Кроме того, мне не хватает наглядности в ваших имеющихся настройках...Думаю

Может, правда, кто-то из форумчан вам даст совет.
Но, думаю, быстрее будет сходить на форумы программистов.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер