Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выбор кода по ОКВЭД при ремонте оргтехники

16 февраля 2015 в 12:42
Добрый день. Собираюсь открывать ИП не могу подобрать ОКВЭД. Посдскажите какой надо, ИП будет заниматься ремнтом ПК и орг техники, с физлицами, площадь арендуем, в торговом центре. Рабоать буду сам (осуществлять ремонт). Спасибо
aleksandra1986  38 705 баллов, г. Хабаровск
16 февраля 2015 в 13:23
День добрый, можно использовать
52.48.13Розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами
52.72.1Ремонт радио- и телеаппаратуры и прочей аудио- и видеоаппаратуры
52.72.2Ремонт прочих бытовых электрических изделий
72.10Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники
72.2Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области
72.40Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
72.50Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техник
lenuskags  2 002 балла, г. Севастополь
16 февраля 2015 в 13:27
Цитата (Джондж):Добрый день. Собираюсь открывать ИП не могу подобрать ОКВЭД. Посдскажите какой надо, ИП будет заниматься ремнтом ПК и орг техники, с физлицами, площадь арендуем, в торговом центре. Рабоать буду сам (осуществлять ремонт). Спасибо
Добрый день!
Обратите внимание на код 72, думаю это то, что Вам нужно!
Не забудьте, что Вы можете добавить коды даже по тем видам деятельности которые фактически не осуществляете, но планируете осуществлять.
Просмотрите все коды 72, может что-нибудь для себя еще добавите. 
Цитата (Общероссийский классификатор видов экономической деятельности):72        Деятельность, связанная с использованием  вычислительной техники и информационных технологий

72.5      Техническое обслуживание   и   ремонт  офисных  машин  и  вычислительной техники
72.50     Техническое обслуживание  и  ремонт  офисных   машин   и  вычислительной техники
          Эта группировка включает:
          - техническое  обслуживание  и  ремонт  офисных  машин и    вычислительной техники в гарантийный и  послегарантийный  период
          - прочую    деятельность,    связанную    с    сервисным   обслуживанием офисных машин и вычислительной техники
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер