Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Приказ на право подписи при смене должности

Sveta_S (автор вопроса)  89 баллов, г. Екатеринбург
16 февраля 2015 в 13:06
Добрый день!
В организации есть приказ о наделении правом подписи  бухгалтерских документов (вместо рук-ля и главбуха) менеджером Петровой И.И. , кроме нее в этом приказе указаны еще несколько человек.
Менеджер Петрова И.И. была повышена в должности (старший менеджер) с сохранением права подписи за рук-ля и главбуха в первичных бухгалтерских документах. 
Сохраняет ли силу предыдущий приказ о праве подписи или нужно издавать новый приказ с указанием новой должности?
Ольга Рогова  234 563 балла, г. Ростов-на-Дону
17 февраля 2015 в 09:35
Цитата (Sveta_S):Добрый день!
В организации есть приказ о наделении правом подписи бухгалтерских документов (вместо рук-ля и главбуха) менеджером Петровой И.И. , кроме нее в этом приказе указаны еще несколько человек.
Менеджер Петрова И.И. была повышена в должности (старший менеджер) с сохранением права подписи за рук-ля и главбуха в первичных бухгалтерских документах.
Сохраняет ли силу предыдущий приказ о праве подписи или нужно издавать новый приказ с указанием новой должности?
Добрый день.
Вариантов может быть два  либо отменяем действующий приказ и издаем новый, или вносим изменения в приказ организации в отдельный его пункт. 
В вашем случае нужно внести изменения первоначального варианта приказа , в одном из пунктов распорядительной части  делаем ссылку на изданный ранее документ.
Допустим :
                        Приказ № .....
О внесении изменений  в приказ ООО «Ромашка» от 20.01.2014 № 2  «О предоставлении право подписи»

В связи с тем ,что Петрова И.И...................................................

Приказываю:

1. Внести изменения в приказ  ООО «Ромашка» от 20.01.2014 № 2  «О предоставлении право подписи»  и изложить пункт 1 данного приказа в следующей редакции:
"хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх".
Sveta_S (автор вопроса)  89 баллов, г. Екатеринбург
17 февраля 2015 в 10:36
Цитата (Ольга Рогова):Добрый день.
Вариантов может быть два либо отменяем действующий приказ и издаем новый, или вносим изменения в приказ организации в отдельный его пункт.
В вашем случае нужно внести изменения первоначального варианта приказа , в одном из пунктов распорядительной части делаем ссылку на изданный ранее документ.
Допустим :
Приказ № .....
О внесении изменений в приказ ООО «Ромашка» от 20.01.2014 № 2 «О предоставлении право подписи»

В связи с тем ,что Петрова И.И...................................................

Приказываю:

1. Внести изменения в приказ ООО «Ромашка» от 20.01.2014 № 2 «О предоставлении право подписи» и изложить пункт 1 данного приказа в следующей редакции:
"хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх".
Ольга, спасибо Вам за ответ!
еще одно уточнение - в клише тогда ставить номер нового приказа либо оставить старого?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер