Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Некорректное отражение расходного ордера в 1С

16 февраля 2015 в 14:51
Добрый День! мы только перешли на 1с бухгалтерию 8,2 (конфигурация 2.0.64.6). Зарплату начисляю в 1С ЗУП 2,5 (2.5.87.2) при выгрузке зарплаты за январь, расходные ордера на выплату заработной платы, которые были сделаны в 1с 8,2, больше не распределяются по сотрудникам, и идут общей суммой под отметкой <...>. Таким образом в ОСВ по счету 70 я не могу корректно увидеть задолженность по зарплате, т.к. с суммы сотрудника - она не списывается, и долг остается прежним. Подскажите, пожалуйста, как исправить эту ситуацию?
Алена Светлая Консультант
17 февраля 2015 в 21:40
Здравствуйте!
Цитата (Dindik):Зарплату начисляю в 1С ЗУП 2,5 (2.5.87.2) при выгрузке зарплаты за январь, расходные ордера на выплату заработной платы, которые были сделаны в 1с 8,2, больше не распределяются по сотрудникам, и идут общей суммой под отметкой &lt;...&gt;. Таким образом в ОСВ по счету 70 я не могу корректно увидеть задолженность по зарплате, т.к. с суммы сотрудника - она не списывается, и долг остается прежним. Подскажите, пожалуйста, как исправить эту ситуацию?
Перенос осуществляется в соответствии с настройками, которые осмысленно установлены в обеих ваших программах.
Вероятно, вам помогали осуществить настройки для выгрузки-загрузки данных специалисты из обслуживающей фирмы. Видимо, так им было заявлено главным бухгалтером вашего предприятия.

Очень многие считают, что ни к чему иметь расширенную аналитику и в ЗУП 2.5, и в БП 2.0.
Если я не права, что примерный ответ посмотрите здесь Изменение параметров учета расчетов с персоналом в новом периоде
Возможно, заинтересует вас и эта тема  про перегрузку данных между конфигурациями.

Будьте осторожны со сменой настроек. Тсс!
24 февраля 2015 в 09:28
Спасибо! Но мой вопрос так и остался без ответа.. Что мне сделать для того чтобы расходный кассовый ордер, который оформляется в 1с предприятии 8,2 списывался с зарплаты данного сотрудника?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер