Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сумма в кассе в конце года

16 февраля 2015 в 14:55
Здравствуйте! Если в кассе в конце года наберется сумма 1 400 000 рублей? Не будет ли никаких штрафных санкций? Вопросы удалены модератором.
Спасибо!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
16 февраля 2015 в 15:10
Цитата (dema2014):Здравствуйте! Если в кассе в конце года наберется сумма 1 400 000 рублей? Не будет ли никаких штрафных санкций? Можно с кассы расходовать деньги не по предпринимательской деятельности, на мероприятия? Обязательно ли прикладывать документы по РКО?
Спасибо!
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
Katrom  304 балла, г. Москва
16 февраля 2015 в 16:00
Добрый день.
Согласно новому закону от 01.06.14 Вы должны установить новый лимит кассы или отменить его (если Вы малое предприятие).
Если в приказе о лимите написано например:

1. С 1 июня 2014 года отменить приказ об установлении лимита остатка наличных денег в кассе от 01.01.2014 № 1.
2. Начиная с 1 июня 2014 года ООО «Ромашка» не устанавливает лимит кассы на основании абзаца 10 пункта 2 Указания Банка России от 11 марта 2014 г. № 3210-У, поскольку относится к субъектам малого предпринимательства.
3. Настоящий приказ вступает в силу с 1 июня 2014 года. Ответственность за исполнением настоящего приказа возложить на кассира Иванову Марию Ивановну.

тогда Вы можете сколько угодно хранить наличности.

из кассы расходовать деньги на цели не указанные в 3073-У от 07.10.13 нельзя
http:/Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума
то на Вас при проверке наложат штраф.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Матвеева Модератор
16 февраля 2015 в 16:29
Добрый день. Katrom! Пожалуйста, не восстанавливайте ссылку: её размещение противоречит правилам форума .
17 февраля 2015 в 09:45
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер